Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, 10-й микрорайон, Спортивная улица, 3, подъезд 5 . Необходимо заменить гофру на проводе от домофона, в целях безопасности и эстетики, так же необходимо привести состояние домофона с внутренней стороны в порядок (обшивка вся разорвана и разбита)


Алина
Сообщение №: 133604
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 06 Янв 2020 09:42
Закрыто: 07 Фев 2020 18:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта входной двери с внутренней стороны подъезда № 5 жилого дома № 3 по ул. Спортивная. Управляющей организацией ООО «УК Стройэксплуатация» выполнен ремонт входной двери в подъезд по указанному адресу.
07 Фев 2020 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×