Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Каждый год одно и то же. Почему нужно куда‑то писать, чтобы начали выполнять свою работу. Вот так выглядит газон напротив дома по ул. Советская, д. 49. И это не окраина города, не какой‑то пустырь. Найдите ответственных, чтобы территорию поддерживали в нормальном состоянии и на постоянной основе, а не только после многократных обращений в активный горожанин или сюда. Иначе можно дождаться, что на этом «газоне» заведутся дикие животные!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Крайний срок: 11 Окт 2020 07:56
Закрыто: 13 Окт 2020 18:01
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу наведения санитарного порядка и покоса сорной растительности напротив дома 49 по ул. Советская в г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что состоянию на 30.09.2020 покос сорной растительности и подбор мусора по вышеуказанному адресу осуществлены в полном объёме.