Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая просьба рассмотреть возможность установки светофора (можно "по требованию"), на данном перекрестке. На примыкающей территории расположено большое количество организаций, находится склад БЕЛАЦИ, автосервисы, магазин Светофор, продуктовый магазин, автомойка, заправка Газпром, мечеть, в связи с этим, большой поток автомобилей. Очень тяжело повернуть налево в направлении к ул. Чичерина, особенно большегрузам. По главной дороге с ул. Студенческая, ул. Мичурина, ул.Чичерина движется большой поток автомобилей. Естественно, никто не уступает. Легковым автомобилям тронуться с места легче и они еще могут успеть, а вот большегрузы, загруженные продукцией Белаци и т.п., стоят длительное время, чтобы дождаться момента, для совершения необходимого поворота. За данными автомобилями, собирается пробка, т.к. водителям, которые хотят повернуть направо, нет возможности объехать, желающих повернуть налево. Приходится ждать длительное время. Установка светофора решила бы данную проблему. ул. Мичурина, 89

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Татьяна
Сообщение №: 133623
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 02 Окт 2020 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×