Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
3 автомобиля на парковке МКД, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Машковцева, д. 4. Отображенные на фото авто не используются владельцами, и второй год бездвижно занимают 3 парковочных места на стоянке. А в зимнее время мешают работе коммунальной техники при уборке снега.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 ноября 2019 года
Сообщение №: 133624
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 11 Ноя 2019 13:03
Крайний срок: 11 Дек 2019 13:03
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:17
Крайний срок: 11 Дек 2019 13:03
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:17
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Яна!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о длительном размещении 3 автомобилей на парковке по адресу: ул. Машковцева, д. 4.
По существу вопроса сообщаем следующее.
На момент проверки, указанной в обращении территории, автомобиля с государственным регистрационным номером Н 341 НВ 36 RUS не обнаружено. Транспортные средства с государственными регистрационными номерами Р 417 ВУ 31 RUS, Р 525 НУ 31 RUS не имеют признаков разукомплектованного транспортного средства и используются владельцами.
22 Ноя 2019 17:17