Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Безнадзорные животные Решение подтверждено
По посёлку Северный бегает стая собак, от школы 2 до площади, некоторые школьники боятся, страшно и опасно гулять с маленькими детьми, пожалуйста, примите меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 ноября 2019 года
Сообщение №: 133631
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 11 Ноя 2019 13:36
Крайний срок: 11 Дек 2019 13:36
Закрыто: 25 Ноя 2019 09:45
Крайний срок: 11 Дек 2019 13:36
Закрыто: 25 Ноя 2019 09:45
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Татьяна!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отлова безнадзорных животных в пгт. Северный Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем.
На территории городского поселения «Поселок Северный» Белгородского района, согласно договору, оказание услуг по отлову, транспортировке и временному содержанию безнадзорных животных осуществляет ООО «Фауна+». В настоящее время администрацией городского поселения «Поселок Северный» совместно с ООО «Фауна+» согласованы работы, направленные на отлов безнадзорных животных. По информации администрации городского поселения «Поселок Северный» за период с 01.11.2019 по 20.11.2019 было отловлено двадцать пять безнадзорных животных, которые помещены для содержания в питомник. Повторный рейд запланирован на 28.11.2019.
Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете непосредственно обращаться в администрацию городского поселения «Поселок Северный» по телефону: 39-95-35 или в отдел ЖКХ и работы с ТКО управления энергетики и ЖКХ комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района по телефону: 34-60-01.
25 Ноя 2019 09:45