Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Состояние дорожного полотна по ул. Кутузова крайне неудовлетворительно. Огромные трещины на стыках бетонного покрытия, перепады высот бетонного и оставшегося асфальтового покрытия, выбоины, множественные ямы. Проезд по улице Кутузова через урочище 《Оскочное》 существенно укорачивает путь от Белгородской объездной дороги к Аэропорту, а так же в обратном направлении. Но проезжать этот участок можно только на скорости не более ~ 20км/ч. К тому же отсутствуют какие либо предупреждающие знаки 《Неровная дорога》, 《Рекомендуемая скорость》... От лица горожан прошу принять меры для проведения ямочного ремонта, а также оценке состояния по месту соответствующими специалистами на предмет включения участка дороги проходящей через урочище 《Оскочное》 в график капитального ремонта. Так же (на фото)знак обозначения населенного пункта развернут в обратном направлении. Необходимо его установить в правильном положении.


Евгений Горбатовский
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 133634
Опубликовано: 11 Ноя 2019 15:07
Закрыто: 09 Дек 2019 17:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам неудовлетворительного состояния проезжей части, а также установки дорожных знаков на участке автомобильной дороги от дома № 62 до дома № 95 по ул. Кутузова. С выездом на место установлено, что на указанном участке требуется выполнение работ по капитальному ремонту цементобетонного покрытия. В настоящее время департаментом городского хозяйства внесено предложение о включении работ по капитальному ремонту участка цементобетонного покрытия по вышеуказанному адресу в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы, с выполнением в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования. Кроме того, 20.11.2019 г. на участке автомобильной дороги от дома № 62 до дома № 95 по ул. Кутузова установлены дорожные знаки 1.16 «Неровная дорога», 5.24.1 «Конец населенного пункта» согласно нормативным требованиям.

09 Дек 2019 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×