Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более года назад, житель частного дома 19 по ул. 1я Центральная, установил самодельную информирующую табличку МАШИНЫ НЕ СТАВИТЬ , якобы запрещающую парковку транспортных средств на участке автомобильной дороги находящейся рядом с его домом и являющейся объектом общего пользования. Прошу принять меры по демонтажу этой конструкции, а так же информирования жителя дома 19 по ул. 1я Центральная, о недопустимости подобного «самозахвата» участка муниципальной автомобильной дороги. Местные жители неоднократно делали замечания мужчине установившему эту табличку, недоумевая о его самоуправстве. Ведь парковка на этом месте не запрещена дорожными знаками и ни как не мешает подъезду, а так же проходу к дому номер 19.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 133637
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 12 Ноя 2019 08:54
Крайний срок:  08 Янв 2020 10:46
На доработке: 09 Дек 2019 10:46
Закрыто:  09 Дек 2019 12:05

Евгений Горбатовский

Подтвердить решение не могу, потому что данный Вами "исчерпывающий ответ", показывает Ваше бездействие в решении аргументированно изложенной мной проблемы.
26 Янв 2020 21:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.
09 Дек 2019 12:04

Евгений Горбатовский

Добрый день!Я крайне поражен приведенным вами аргументом о том, что табличка 《Машины не ставить》 предотвращает уничтожение зелёных насаждений!А то что далее написано, так это вообще 《глупость несусветная》 о том, что якобы были зафиксированы факты парковки ТС на данном участке. О каком участке вы пишите?О прилегающей территории к дому 19 за бордюром или о проезжей части до бордюра?И где эти факты зафиксированы?Кем они зафиксированы?В данный момент на зеленое насаждение невозможно заехать потому что там установлен сплошной бордюр. Мы, жители многоквартирного дома по улице 1 Центральная 21, неоднократно делали замечания собственнику дома, задавая вопрос: 《Зачем он занимается этой ерундой?》 , не получали внятного ответа и разумных объяснений. Видимо жителю дома 19 просто не нравилось то, что машины парковались рядом с его домом, напротив окон что ли... Либо как то присутствие припаркованных авто раздражало этого жителя... Но, обращу ваше внимание на то, что никогда, за все время с момента сдачи многоквартирного дома в эксплуатацию, с 2010 года, мной лично не было замечено ни одного наезда на зеленое насаждение на том участке. Поэтому я вынужден полностью опровергнуть приведенные вами аргументы, видимо со слов жителя, которые являются фактически надуманными им же самим. Жителям многоквартирного дома по ул. 1 Центральная 21 в последние годы физически не хватает специально отведенных парковочных мест, поэтому они и вынуждены парковать свои авто в зоне установки самодельной таблички, игнорируя её.
06 Дек 2019 23:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение об установке информационной таблички «Машины не ставить» в районе дома № 19 по улице 1-я Центральная города Белгорода. По существу вопроса сообщаем следующее. Санитарное состояние, указанной в обращении придомовой территории, поддерживается силами собственника домовладения № 19 по улице 1-я Центральная. На прилегающей территории, являющейся землями общего пользования, для предотвращения уничтожения зелёных насаждений установлена табличка «Машины не ставить» в связи с тем, что были зафиксированы факты парковки автотранспортных средств на данном участке. Информационная табличка не является запрещающим знаком дорожного движения.
03 Дек 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×