Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Весь переулок в ямах. Бесконечные ямы, которые никого не интересуют. Водоканал постоянно разрывает на въезде яму, из которой постоянно течет какая то жижа. Вот и сейчас яма провалилась и что то в очередной раз течет. Прошу исправить дорожное покрытие.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 декабря 2019 года
Сообщение №: 133638
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Ноя 2019 15:28
Крайний срок: 11 Дек 2019 15:28
Закрыто: 06 Дек 2019 11:08
Крайний срок: 11 Дек 2019 15:28
Закрыто: 06 Дек 2019 11:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Борис!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия 1-го Первомайского переулка.
По существу обращения сообщаем, что департаментом городского хозяйства внесено предложение о включении на 2020 год работ по ремонту асфальтобетонного покрытия 1-го Первомайского переулка в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы.
На момент обследования прорыва водопровода не обнаружено.
06 Дек 2019 11:08