Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Добрый день. Прошу от жителей улицы Губкина 30 помощи вашей. С 18 сентября отключён лифт, замена на новый. 10 ноября должны были включить. Естественно этого не произошло. Я все понимаю. Но на вопрос в рэу когда включат, последовал ответ, неизвестно когда. Много неполадок. Комиссия не приняла. Это как. На улицу не возможно выйти с ребёнком. Нужно нести и коляску и ребёнка с 8 этажа, затем обратно. Вы себе это представляете? Много пожилых людей, которые второй месяц дома сидят. Потому как в доме 9 этажей!!!!! СЕГОДНЯ понедельник, никто ничего абсолютно не делает. Тишина. Прошу, помогите. Сил уже нет!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 ноября 2019 года
Сообщение №: 133645
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 11 Ноя 2019 16:00
Крайний срок: 11 Дек 2019 16:00
Закрыто: 26 Ноя 2019 15:28
Крайний срок: 11 Дек 2019 16:00
Закрыто: 26 Ноя 2019 15:28
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ирина!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу эксплуатации лифтового оборудования многоквартирного дома № 30 по ул. Губкина.
По результатам рассмотрения сообщаем, что замена лифтового оборудования вышеуказанного многоквартирного дома проводится в 2019 году в рамках реализации областного проекта по ускоренной замене лифтов в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 19 августа 2013 года № 345-пп «Об утверждении адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области на 2016 - 2045 годы».
По состоянию на 19.11.2019 года работы по замене лифтового оборудования вышеуказанного многоквартирного дома выполнены в полном объёме. 15 ноября 2019 года лифтовое оборудование введено в эксплуатацию после осмотра представителями Верхне-Донского управления Ростехнадзора.
26 Ноя 2019 15:28