Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! От лица жителей ул. ГУБКИНА 30 дома. Прошу вас, посодействовать в нашей проблеме, а именно уборка подъездов. Неоднократно подавались заявки в рэу, по поводу мирного решения данной проблемы. Прошёл месяц, ничего не изменилось. Окурки, грязь, не мытые полы . В рэу, все только чтт то обещают. КОГДА мыли полы в последний раз это вообще загадка. Фотт прилагаю. Это 1й подъезд. Помоги пожалуйста разобраться!


Ирина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 133646
Опубликовано: 02 Дек 2019 13:24
Закрыто: 20 Дек 2019 11:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния мест общего пользования дома № 30 по ул. Губкина. Сообщаем, что управляющей организацией ООО УК «РЭУ № 9» выполнены работы по приведению мест общего пользования указанного дома в надлежащее санитарное состояние. Выполнение работ подтверждено актом выполненных работ с подписями собственников жилых помещений.

20 Дек 2019 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×