Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушена облицовка входной группы.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 133655
Опубликовано: 11 Ноя 2019 17:11
Закрыто: 06 Дек 2019 12:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу разрушения облицовки входной группы в нежилом помещении, расположенном по адресу: г. Белгород, пр. Ватутина, 23, сообщаем следующее. В Реестр муниципальной собственности городского округа «Город Белгород» включено нежилое помещение общей площадью 422,4 кв.м, кадастровый номер 31:16:0220020:510, расположенное по адресу: г. Белгород, пр. Ватутина, 23. Указанное нежилое помещение предоставлено: - на праве аренды ООО «РЕГИОНПЛАТ» площадью 21,8 кв.м (договор № 9205 от 01.10.2019 г.); - в безвозмездное пользование УМВД России по городу Белгороду площадью 45,4 кв.м (договор № 103БП от 30.09.2010 г.). Согласно указанным договорам пользователи обязаны поддерживать фасады имущества и содержать прилегающую территорию в надлежащем состоянии за счет собственных средств. Учитывая изложенное, комитетом имущественных и земельных отношений в адрес УМВД России по городу Белгороду и ООО «РЕГИОНПЛАТ» направлены обращения с требованием привести в надлежащее состояние облицовку входной группы в указанном нежилом помещении.

06 Дек 2019 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×