Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Возле дома 69 по ул.Раздобаркина продавлен машиной тротуар. Тротуар только проложили в 2019 году. Прошу устранить эту проблему, либо обязать собственников дома 69 устранить ее, если это их машина продавила покрытие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 133692
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 29 Апр 2020 19:37
Крайний срок:  29 Май 2020 19:37
Закрыто:  08 Июн 2020 11:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам повторного рассмотрения Вашего обращения по вопросу неудовлетворительного состояния тротуара возле дома 69 по ул. Раздобаркина, информирует, что замечания устранены.

06 Окт 2020 10:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила!

В комитете по развитию территорий на рассмотрении находится Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния тротуара у дома № 69 по ул. Раздобаркина в городе Белгороде.

Подрядная организация ООО «ЛИНДОР», выполнявшая ремонт данного тротуара в 2019 году, в рамках гарантийных обязательств выполнит переустройство тротуара возле данного домовладения по ул. Раздобаркина в срок до 30.09.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.


28 Июл 2020 18:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительная информация будет размещена.

08 Июн 2020 11:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила!

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу повреждения тротуара по адресу: г. Белгород, ул. Раздобаркина, 69.

Собственник домовладения сообщил, что повреждение тротуара произведено транспортным средством, марку и государственный регистрационный знак ему неизвестен. 

Администрацией города Белгорода затраты на ремонт тротуара будут учтены при формировании планов ремонта улично-дорожной сети при подтверждении финансирования.   

08 Июн 2020 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×