Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подземный переход, расположенный по ул.Магистральная уже несколько лет стоит не ремонтируемый. На время ремонта повесили светофор, который вызывает пробку у поворачивающих машин с ул.Молодежная на ул.Магистральная. Подземный переход не ремонтируется.....почему?


Людмила Сорокина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 133693
Опубликовано: 12 Ноя 2019 08:50
Закрыто: 15 Янв 2020 17:28

Людмила Сорокина

Почему же тогда пешеходы через него не ходят? Они переходят дорогу по наземному пешеходному переходу со светофором, что сильно тормозит движение с ул.Молодежная. Уберите тогда светофор.
01 Май 2020 09:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работоспособности подземного пешеходного перехода по ул. Магистральная. По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по замене погружных насосов, предназначенных для отвода грунтовых вод, а также наведению санитарного порядка на территории подземного пешеходного перехода по вышеуказанному адресу выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 15.03.2020 г.
20 Мар 2020 17:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работоспособности подземного пешеходного перехода по ул. Магистральная. По существу обращения сообщаем, что насосная станция, обеспечивающая откачку воды, вышла из строя в связи с чем произошло подтопление подземного пешеходного перехода в указанном районе. В настоящее время решается вопрос приобретения и монтажа необходимого оборудования. Ориентировочный срок возобновления работы пешеходного перехода первый квартал 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
22 Янв 2020 14:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительная информация будет размещена.
15 Янв 2020 17:27

Людмила Сорокина

Сегодня 14.01.2020 переход так и не работает. Пробки с Молодежной ежедневно.
14 Янв 2020 08:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работоспособности подземного пешеходного перехода по ул. Магистральная. По существу обращения сообщаем, что насосная станция, обеспечивающая откачку воды, вышла из строя в связи с чем произошло подтопление подземного пешеходного перехода в указанном районе. В настоящее время решается вопрос приобретения и монтажа необходимого оборудования. Ориентировочный срок возобновления работы пешеходного перехода - 30 декабря 2019 года. Дополнительная информация будет размещена.
06 Дек 2019 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×