Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Хочу обратиться по поводу продукции в пельменной расположенной по адресу: г.Белгород, Михайловское шоссе, д.23, первый этаж. Отношение персонала ужасное, приносят пельмени, по виду которые пролежали дня два, и естественно запах отвратительный. После таких обедов остаётся только молится, чтобы с вами ничего не произошло. На своём примере пролежала неделю в больнице с острой болью и отравлением после одного обеда в данном месте. Заведует данным заведением Амбарцумов Артём Александрович.Прошу вас принять меры к данному месту, направить соответствующие службы для проверки продукции, и привлечь за нарушения хозяина данного места.


Оля
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 133702
Опубликовано: 12 Ноя 2019 09:15
Закрыто: 12 Дек 2019 12:53
Ответственный: Департамент экономического развития области

Ответственный Департамент экономического развития области

Уважаемый заявитель! Доводим до сведения, что Ваше обращение рассмотрено управлением по развитию потребительского рынка департамента экономического развития области совместно с администрацией города Белгорода. По существу затронутого вопроса сообщаем следующее. По вышеуказанному адресу осуществляет деятельность кафе «Пельменная», руководителем которой является Белоскова С.П. Согласно пояснению руководителя предприятия, с работниками постоянно проводится работа по клиентоориентированию. Факт неуважительного отношения к посетителям и предоставления некачественной продукции руководитель хозяйствующего объекта отрицает. В предприятии с персоналом проводится разъяснительная работа по качеству и культуре обслуживания посетителей. Продукция готовится по факту заказа. Жалоб и замечаний на качество готовых блюд не поступало. В книге жалоб и предложений только положительные отзывы и благодарности. Дополнительно сообщаем, что в настоящее время в указанном предприятии проводится внеплановая проверка Управления Роспотребнадзора по Белгородской области. О результатах ее проведения и принятых мерах будет сообщено дополнительно.

12 Дек 2019 12:53

Ответственный Департамент экономического развития области

Уважаемый заявитель! Ваше обращение направлено для рассмотрения в управление по развитию потребительского рынка департамента экономического развития Белгородской области. О результатах рассмотрения обращения будет сообщено дополнительно.

12 Ноя 2019 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×