Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мертвый голубь лежит уже несколько дней


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 133713
Опубликовано: 12 Ноя 2019 10:46
Закрыто: 03 Дек 2019 15:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки трупа голубя на территории детской площадки по бульвару Юности, 3б. Сообщаем, что санитарное состояние на вышеуказанной территории восстановлено.

03 Дек 2019 15:56

Алина

Убрали

15 Ноя 2019 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×