Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Здравствуйте, на тротуаре вдоль улицы Щорса, в районе дома 48А, система отвода дождевой воды сделана из подручных материалов, конструкция со временем деформировалась, острые металлические фрагменты возвышаются над уровнем тротуара, ее сложно переступить из-за большой ширины, представляет опасность для пешеходов, затрудняет движение с колясками и санками, портит внешний вид тротуара, прошу привести данное сооружение в порядок в соответствии с нормами.


Сергей Солодовник
Сообщение №: 133726
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Фев 2020 14:34
Закрыто: 25 Фев 2020 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта водоотводного лотка, расположенного на пешеходной зоне в районе дома № 48-а по ул. Щорса. Сообщаем, что силами МБУ «УБГБ» 17.02.2020 года выполнены работы по ремонту водоотводного лотка, расположенного по вышеуказанному адресу.
25 Фев 2020 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×