Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
уже долгое время около автобусной остановки Королёва 2 стоит Жигули с рекламой об изготовлении памятников. Во‑первых , это не эстетично, не приятно, что постоянное напоминание людям о не самом нужном для них. Во‑вторых, — это же не санкционированная реклама, как я понимаю. Стоит Жигули на стоянке постоянно на одном месте который месяц и никто не видит…Странно. Нарушение на лицо! Кстати, на фото номер виден чётко…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 ноября 2019 года
Сообщение №: 133732
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 12 Ноя 2019 12:41
Крайний срок: 12 Дек 2019 12:41
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:22
Крайний срок: 12 Дек 2019 12:41
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:22
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр Владимирович!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о брошенном транспортном средстве и проверки законности размещенной рекламной конструкции на автомобиле, расположенном в районе д. 2 по ул. Королева в г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
В ходе комиссионного обследования указанного транспортного средства установлено, что автомобиль имеет государственный регистрационный знак, признаков разукомплектованного и брошенного автомобиля не имеет.
Произвести процедуру перемещения автомобиля на специализированную стоянку не представляется возможным.
В части размещённых рекламных материалов сообщаем, что, согласно требованиям действующего законодательства ответственность за размещение рекламы на автотранспорте не предусмотрена.
22 Ноя 2019 17:22