Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

2года,пытаемся добиться решения проблемы с отоплением в нашем доме! С прошлого года наша управляющая компания '' сервис плюс'' обещает либо переварить отопление, либо поставить насос, но все только на словах. По факту приходят обещают,мастера разводят руками. Главный инженер Александр Иванович, лично давал распоряжение поставить насос 11ноября 2019 года, после чего сам пришёл начал возмущаться мерять температуру(хотя в квартире мы греемся обогревателями) в итоге ушёл и ничего никто не сделал. Сегодня 12ноября в квартире снова холодные батареи, в доме много пожилых людей, на которых не обращают внимание. Мы платим за отопление около 3000 и в период отопления 2000 за свет, так как греем обогревателями. Скалько мы не звонили в управляющую компанию, все бесполезно. Всё соседи делают заявки диспечеру о том, что холодно в квартирах(в мороз в квартирах 16-18градусов)эти заявки не передают. Директор '' сервис плюс'' в августе ещё говорит по телефону, о том что когда отопление включат все будем решать. По факту только слова, дело уже дошло до хамства с их стороны! Мы устали мёрзнуть и платить за отопление которого нет. Прилагаю фото из подвала на первом - послупающая вода её значение должно быть 65-70,а у нас до 50,и обратка должна быть на 5градусов ниже от той что поступает то есть 60 или 65,а у нас 37. Помимо этого сам инженер подтвердил, что отопление сваренно не правильно, из не качественных труб и неправильнно соблюдены размеры трубы на стояк. Очень прошу вас разобраться в нашей проблеме, и как то её решить!


Екатерина Мезенцева
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 133749
Опубликовано: 12 Ноя 2019 14:31
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:04

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Екатерина! На Ваше обращение по вопросу теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного в г. Алексеевка, ул. В. Собины, 12 сообщаем, что управляющей организацией ООО «СервисПлюс» были проведены работы по регулировке подачи давления в многоквартирный дом, расположенный по вышеуказанному адресу, а также по продувке стояков теплоснабжения дома. После проведения указанных работ в жилых помещениях были произведены замеры температурного режима. Зафиксированная температура воздуха соответствует установленным нормативам. В настоящее время система теплоснабжения в многоквартирном жилом доме № 12 по ул. В. Собины работает в штатном режиме.

22 Ноя 2019 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×