Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый глава Белгородского района, прошу вас принять меры по устранению проблемы с бездомными животными, а так же животными на самовыгуле. Каждый год в школе с учеников требуют план безопасного маршрута дороги от школы до дома, к чему это ?Показуха и бумажные отписки. Безопасного маршрута НЕТ!! Мало того что к школе нет тротуарной дорожки ! Так и по всему селу ходят стайки Собак. Родители жаловались директору школы и обращались в управление образование. В ответ на обращение директор школы проводила собрание, но .... Ждем от вас помощи и эффективных мер, а не отписок секретаря о том что только ведутся торги по отлову животных.


Игорь
Район: Белгородский
Тематика: Безнадзорные животные
Сообщение №: 133757
Опубликовано: 27 Янв 2020 17:27
Закрыто: 13 Фев 2020 09:14
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Игорь! Комитетом по развитию АПК администрации Белгородского района совместно с комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры и с администрацией Беловского сельского поселения было рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отлова безнадзорных животных и строительстве пешеходной дорожки в с. Беловское. По вопросу отлова безнадзорных собак сообщаю. В настоящий момент администрация Беловского сельского поселения проводит процедуру торгов на оказание услуг по отлову безнадзорных животных, а также осуществляет сбор заявок на отлов безнадзорных животных от населения. После заключения договора все заявки будут выполнены. Процедура проведения торгов подразумевает под собой заключение договора с выигравшей конкурс организацией, оказывающей определенный вид услуг, в данном случае отлов безнадзорных животных. По вопросу создания заявки на отлов безнадзорных животных Вы можете обратиться в администрацию Беловского сельского поселения, которая находится по адресу: с. Беловское, ул. Центральная, д. 1-6; тел. 8(4722)29-10-22, 8(4722)29-10-71. По вопросу строительства пешеходной дорожки сообщаю. Программа дорожных работ сформирована. Объемы работ по строительству тротуара по ул. Центральная в с. Беловское не предусмотрены. При корректировке муниципальной программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети» на 2021 и последующие годы, данный вопрос будет рассмотрен при условии достаточного объема финансирования.

13 Фев 2020 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×