Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня утром ехал на автобусе, при выходе хотел оплатить банковской картой, но водитель её не принял и сказал кинь мне на телефон эти деньги, этого я делать не стал и он начал возмущатся, я отдал ему 100р но он взял деньги как при наличном проезде(25р). Если что время 7.55, остановка Мичурина(на проспекте Богдана Хмельницкого), маршрут 7, номер автобуса м422уу.


Артем
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Сообщение №: 133770
Опубликовано: 12 Ноя 2019 17:57
Закрыто: 04 Дек 2019 15:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу транспортного обслуживания населения по городскому маршруту № 7 «Автовокзал – Родина». По результатам рассмотрения сообщаем, что вышеуказанный маршрут не входит в утверждённый реестр маршрутов регулярных перевозок. По данному маршруту осуществляется несанкционированная перевозка пассажиров. Полномочиями по привлечению к ответственности по ст. 11.33 КоАП РФ в соответствии с Федеральным Законом от 13.07.2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» наделены сотрудники управления государственного автодорожного надзора по Белгородской области и УМВД России по Белгородской области. По данному факту нарушения Вы можете обратиться в управление государственного автодорожного надзора по Белгородской области с указанием регистрационного номера автобуса, осуществляющего перевозку пассажиров по указанному маршруту, по адресу: г. Белгород, ул. Менделеева д.18, телефон: 34-10-32.

04 Дек 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×