Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Беленихино. Как идти от ЖД вокзала к школе: аллея не освещается около памятника пограничникам и далее к братской могиле у школы. Фонари не горят. Некоторые разбиты и не восстанавливаются вовсе уже длительное время. Прошу срочно принять меры. Вечером хоть глаз выколи.


Глеб
Сообщение №: 133784
  • Район: Прохоровский
  • Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Ноя 2019 23:01
На доработке: 03 Мар 2020 11:38
Закрыто: 12 Май 2020 16:04

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Глеб! Освещение на аллее восстановлено.
12 Май 2020 16:03

Глеб

Прошу вернуть на доработку согласно указанным мной ранее замечаниям.
03 Мар 2020 11:15

Глеб

Представленные в ответе фотографии не имеют никакого отношения к моему вопросу. Я спрашиваю про аллею от пограничного столба (памятника) к братской могиле. В ответе предоставлены фото фонарей, установленных вдоль дороги, а не по аллее. Высылаю вам фото со спутника, если Альмира Игоревна, являясь жительницей Беленихино, до сих пор делает вид, что не понимает сути вопроса. Если последует очередная отписка, буду вынужден поднять вопрос о несоответствии занимаемой должности ответственного за решение данного вопроса лица. Внимательно изучите карту и вышлите, будьте любезны, соответствующие фотографии. Кого вы пытаетесь обмануть?
02 Мар 2020 21:04

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Глеб! Представлен ответ на Ваше обращение.
02 Мар 2020 13:07

Глеб

Вот реальное положение дел. См фото
19 Янв 2020 14:37

Глеб

Проблема не решена даже частично. 31 декабря света нет. Прошу исполнителя выслать фото работающих фонарей на аллее для подтверждения решения проблемы. Ни один фонарь не горит.
31 Дек 2019 21:21

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Глеб! Представлен ответ на обращение (прилагается).
16 Дек 2019 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×