Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Несколько лет назад на портале «Активный горожанин» было размещено сообщение о том, что возле пешеходного перехода через улицу Королёва к деревянной церкви вытоптан газон. И что нужно в этом месте проложить тротуар. Вроде бы прислушались — обустроили тротуар из деревянных спилов. После этого появилось сообщение, что делать такие тротуары не стоит. Поскольку спилы в мороз скользкие, между ними застревают шпильки женской обуви, за них цепляется носками некоторая обувь. Предупреждали, что те люди, которые не желают ходить по спилам, протопчут на газоне тропу рядом со спилами. Так и вышло. Сделайте нормальный тротуар из плитки.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 ноября 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 12 Дек 2019 21:42
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:09