Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ГСК Сумской огромная свалка мусора, за что мы платим деньги?


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 133795
Опубликовано: 12 Ноя 2019 21:50
Закрыто: 27 Фев 2020 18:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение об отсутствии контейнера на ГСК «Сумской» расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Сумская, д. 70 б. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 18 февраля 2020 года санитарное состояние ГСК «Сумской» удовлетворительное, контейнер находится на площадке складирования мусора.

27 Фев 2020 18:06

Андрей

Все хорошо, а где наш контейнер?

20 Янв 2020 20:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об образовании свалки мусора на ГСК «Сумской» расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Сумская, д. 70 б. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 30 декабря 2019 года силами ООО «Линдор» свалка мусора на территории ГСК «Сумской» ликвидирована.

14 Янв 2020 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×