Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ГСК Энергетик постоянно разбросан мусор возле контейнерной площадки и по территории. когда будет порядок?


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 133797
Опубликовано: 12 Ноя 2019 21:57
Закрыто: 23 Дек 2019 11:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об образовании свалки мусора на ГСК «Энергия» расположенного по адресу: г. Белгород, пер. Чапаева, д. 77. По существу рассмотрения сообщаем следующее. В ходе комиссионного обследования установлено, что на территории ГСК «Энергия» имеется свалка мусора. В целях восстановления порядка на территории ГСК «Энергия», 25 ноября 2019 года в адрес ООО «Центр экологической безопасности» Белгородской области направлено обращение о проведении работ по подбору и вывозу мусора с территории ГСК «Энергия» расположенного по адресу: г. Белгород, пер. Чапаева, д. 77. По состоянию на 06 декабря 2019 года, ООО «Центр экологической безопасности» Белгородской области ликвидировало свалку мусора на территории ГСК «Энергия». Вывоз мусора с территории ГСК «Энергия» осуществляется каждую субботу ООО «Центр экологической безопасности» Белгородской области.

23 Дек 2019 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×