Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
На протяжении длительного периода времени, фасад жилого дома находится в неудовлетворительном состоянии.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 декабря 2019 года
Сообщение №: 133809
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 13 Ноя 2019 08:37
Крайний срок: 13 Дек 2019 08:37
Закрыто: 18 Дек 2019 12:23
Крайний срок: 13 Дек 2019 08:37
Закрыто: 18 Дек 2019 12:23
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта фасада дома № 3а по ул. Садовая.
Управляющей организацией ТСН «Парковое» ремонтные работы по замене фасадной плитки, вентиляционных тумб запланированы на второй квартал 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
18 Дек 2019 12:23