Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Уже неоднократно становлюсь свидетелем того, что при вывозе мусора из района таунхаусов по улице квасова, клыкова и другим из этого района, работники экотранса забирают пакеты частично. В частности сегодня 13.11.2019 в районе 9–00 возле дома стоят три небольших мусорных пакета объемом не более 30 л, один пакет взяли, два оставили. Откуда такое избирательное отношение к выбору пакетов? Одно домохозяйство должно произвести один пакет мусора за три дня? У работников рентгеновское зрение? Они предполагают что там листья? Возле другого дома оставили два мешка из под сахара 5 кг заполненные мусором, в них нельзя складывать мусор? Почему такое непонятное избирательное отношение? Нормативы поставили такие, что вся улица может вывозить мусор за счет одного дома, а обязанности свои не выполняете. Фото сделать не успела, в следущий раз обязательно сделаю
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 декабря 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Крайний срок: 13 Дек 2019 09:48
Закрыто: 05 Дек 2019 17:53