Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Вр дворе г. Белгород ул. Чапаева 14а не работает наружное освещение, не включен ни один фонарь. Прошу провести работы по включению наружного освещения по данному адресу.


Ольга Красникова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 133817
Опубликовано: 13 Ноя 2019 10:14
Закрыто: 11 Дек 2019 15:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации работы вновь построенного наружного освещения на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 14а по ул. Чапаева. Сообщаем, что 10.12.2019 года наружное освещение, расположенное на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 14а по ул. Чапаева введено в работу.

19 Дек 2019 12:22

Ольга Красникова

Спасибо за размещение дополнительной информации, сделайте фонари.

11 Дек 2019 23:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительная информация будет размещена.

11 Дек 2019 15:30

Ольга Красникова

10.12.2019 работы не выполнены, освещение не работает.

10 Дек 2019 21:09

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

02 Дек 2019 10:10

Ольга Красникова

Ситуация не изменилась, проблема не решена, фонари не работают. Ждём 10.12. 2019 как было обещано.

01 Дек 2019 07:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации работы вновь построенного наружного освещения на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 14а по ул. Чапаева. Сообщаем, что при вводе в эксплуатацию вновь построенных сетей наружного освещения на указанном объекте установлено повреждение на питающем кабеле 0,4кВ. В настоящее время ведутся ремонтно – восстановительные работы на повреждённом участке кабельной линии. Ввод в работу сетей наружного освещения, расположенных на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 14а по ул. Чапаева, включая подъездные пути, планируется завершить до 10.12.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

29 Ноя 2019 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×