Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
В ужасном состоянии тротуар. От перекрёстка с улицей Шаландина и до дома № 6 по улице Королёва такое впечатление, что находишься вовсе не в Белгороде. Как положили в советские времена плиты, так и всё. А они раскрошились от времени. Мало того что некрасиво, так ещё неудобно ездить с колясками, детям на роликах и прочих самокатах. У пешеходов ранты обуви и каблуки цепляются за всё и застревают. Через дорогу, в парке «Южный» проложили очередную велодорожку. А здесь тротуар, по которому ходит большое количество людей, никак не сделают. Стыд и позор!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 декабря 2019 года
Сообщение №: 133823
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 13 Ноя 2019 10:50
Крайний срок: 13 Дек 2019 10:50
Закрыто: 10 Дек 2019 17:04
Крайний срок: 13 Дек 2019 10:50
Закрыто: 10 Дек 2019 17:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуарной дорожки по ул. Королева от перекрестка с ул. Шаландина до дома № 6 по ул. Королёва.
По существу обращения сообщаем, что работы по капитальному ремонту тротуара в указанном районе включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы с выполнением работ в 2020 году.
10 Дек 2019 17:04