Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более двух недель отсутствует уличное освещение по улице Грушевая, мкр. Грушевый, п. Дубовое

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 133828
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 31 Май 2024 14:06
Крайний срок:  30 Июн 2024 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×