Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
На стихийной автостоянке « несанкционированно» растёт дерево. Оно создаёт неприятное впечатление диких зарослей и скоро его ветви будут царапать проезжающие мимо автомобили, а корневая система разрушать тротуар. Это дерево нужно спилить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 декабря 2019 года
Сообщение №: 133831
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Ноя 2019 11:03
Крайний срок: 13 Дек 2019 11:03
Закрыто: 03 Дек 2019 15:35
Крайний срок: 13 Дек 2019 11:03
Закрыто: 03 Дек 2019 15:35
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
03 Дек 2019 18:00
Ивин Сергей
Вообще-то у дерева должен быть один ствол. А здесь какой-то мутант, Такие деревья можно встретить только в посадках, растущих сами по себе. А в городе таким насаждениям не место. Вы что, будете каждый год срезать ветви, мешающие проезду автомашин?
03 Дек 2019 17:41
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о спиле дерева в районе д. 2 «А» по ул. Королева в г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
В ходе комиссионного обследования установлено, что на муниципальной территории произрастает пневая поросль дерева высокодекоративной породы – липа широколиственная. Зелёное насаждение находится в хорошем состоянии, здоровое, нормально развитое, признаков болезней и вредителей нет, в связи с чем, вырубка нецелесообразна.
В целях свободного проезда автотранспорта на парковку магазина, МБУ «Управление Белгорблагоустройство» произведена обрезка нижних ветвей дерева.
03 Дек 2019 15:35