Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Отломано много штакетин у ограждения. Нужно восстановить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 ноября 2019 года
Сообщение №: 133846
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Ноя 2019 12:50
Крайний срок: 13 Дек 2019 12:50
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:33
Крайний срок: 13 Дек 2019 12:50
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии ограждения рядом с детской игровой площадкой на территории киноцентра «Русич».
В настоящее время ограждение демонтировано, ведутся подготовительные работы к зимнему периоду.
19 Ноя 2019 16:33