Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Всем добрый день! Две организации - Белблагоустройство (при пилении деревьев) и ООО "ЭлитСтройПроект" при сооружении объекта "Аллея Гагарина" положили начало куче посреди нашего двора в середине октября 2019 г. под предлогом приезда администрации для приемки (или инспекции) Аллеи Гагарина, обещали быстро убрать. За месяц куча превратилась в несанкционированную свалку - д/сад №20 "благоустроился" к зиме, дворники сносят туда листву, и т.д. На обращения жильцов Белблагоустройство и ООО "ЭлитСтройПроект" не реагируют, ссылаясь друг на друга и отказываясь от "авторства" и ответственности за уборку. Управляющая компания №14, в чьем ведении находится наш двор, частично убрала свалку 12.11.2019 г. перед приездом депутата (по вопросам капремонта). На этом дело опять остановилось. Нам нужна помощь. 13.11.2019 г.


Елена Грищенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 133863
Опубликовано: 13 Ноя 2019 15:11
Закрыто: 06 Дек 2019 12:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о свалке твердых бытовых отходов в районе дома № 28 по ул. Шершнева. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета организована работа по приведению прилегающей территории многоквартирного дома в надлежащее санитарное состояние. По состоянию на 03.12.2019 года надлежащее санитарное состояние вышеуказанной территории восстановлено.

06 Дек 2019 12:15

Елена Грищенко

Добрый день. сегодня 20 ноября. Неделя - и мы уже без свалки!! после 1.5 месяцев звонков и бесполезных обращений это хороший результат. Спасибо

20 Ноя 2019 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×