Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В п.Уразово Валуйского округа недостаточно пешеходных переходов. Ниже представлен перечень мест, с указанием координат, где они жизненно необходимы, т.к. в районе этих мест нет возможности безопасно перейти дорогу. Прошу областной департамент дорожного хозяйства рассмотреть возможность обустройства пешеходных переходов по адресам: 1.Переход по улице Плеханова ( в районе магазина Вавилон) 50.096910, 38.049390 2.Переход от магазина к тротуару на пересечении ул.Плеханова с трассой на Борки 50.088700, 38.041722 3.Переход на пересечении ул.Плеханова-Петрова-Садовая 50.085433, 38.040249 4.Переход от рынка к старой столовой 50.082413, 38.031358


Никитин Роман Олегович
Городской округ: Валуйский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 133866
Опубликовано: 13 Ноя 2019 15:28
Закрыто: 17 Дек 2019 17:33

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, уважаемый Роман Олегович! Сотрудниками администрации Валуйского городского округа был рассмотрен Ваш запрос. согласно информации ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" работы по устройству пешеходных переходов по ул. Плеханова (в районе магазина "Вавилон") и от магазина к тротуару на пересечении ул. Плеханова с трассой Борки будут включены в план проведения работ на 2020 год. По вопросу устройства пешеходного перехода на пересечении ул. Плеханова-Петровка-Садовая (50.085433, 38.040249) сообщаем, что устройство данного пешехода считается нецелесообразным, так как в ста метрах имеется действующий пешеходный переход.
17 Дек 2019 17:33

Никитин Роман Олегович

Доброго дня! Месяц рассмотрения подошел к концу, когда будет опубликован ответ?
17 Дек 2019 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×