Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории детской игровой площадке, наблюдается уже более долго время скопление большого количества мусора, которое с каждым днем увеличивается, а увеличивается из-за того, что проходящие мимо граждане видят свалку и без всякого угрызения совести добавляют свою бутылку, пакет, коробку, фантик и так далее. Школьники проходящие по тропе, заходят на площадку, сидят, общаются, играют. Мамочки с колясками заезжают на игровую площадку, но разве можно в таком засоренном месте долго находится? Или чувствовать себя лучше морально, духовно и здоровым? Прошу рассмотреть мое обращение в ближайшее время. Это не дело, что детские площадки в таком состоянии. В наше время и такими возможностями не контролируется.


Анга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Детские (спортивные) площадки
Сообщение №: 133876
Опубликовано: 13 Ноя 2019 17:29
Закрыто: 19 Дек 2019 11:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анга! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора на территории детской игровой площадки, расположенной по ул. 8 Марта в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем. По состоянию на 20.11.2019 г. специалистами управы № 5 комитета по развитию территорий организована работа по восстановлению санитарного порядка на игровой площадке по вышеуказанной улице.

19 Дек 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×