Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Фуры, которые приезжают к организациям, убили тротуар на протяжении всей улицы. Что делать, куда обращаться?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 02 ноября 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
05 декабря 2018 года
Сообщение №: 13388
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 08 Авг 2018 07:43
Крайний срок: 02 Дек 2018 17:56
На доработке: 02 Ноя 2018 17:56
Закрыто: 05 Дек 2018 18:22
Крайний срок: 02 Дек 2018 17:56
На доработке: 02 Ноя 2018 17:56
Закрыто: 05 Дек 2018 18:22
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства тротуара по ул. Княгини Волковой, 23.
Сообщаем, что в связи с неблагоприятными погодными условиями, работы по восстановлению нарушенного благоустройства в 2018 году завершены. Вопрос восстановления нарушенного благоустройства на указанной территории взят на контроль. Работы будут выполнены в срок до 01.07.2019 года.
Дополнительная информация будет размещена.
05 Дек 2018 18:22
жители улицы княгини волковой константина заслонова и района нефтебазы
А починить тротуар?
30 Авг 2018 10:44
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено обращение жителей о разрушении тротуара на ул. Княгини Волковой.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
Сотрудниками комитета, с выездом на место, стоянка автомобильного транспорта на тротуаре не выявлена. На парковочные пространства всех предприятий по ул. Княгини Волковой предоставлен свободный доступ.
Также комитетом направлено обращение в ОГИБДД УМВД по г. Белгороду о принятии мер по предотвращению нарушения правил парковки автомобилей на указанной территории.
24 Авг 2018 15:43