Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
При въезде на автомобильную стоянку детской поликлиники №4 глубокая яма, заваленная листьями
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 ноября 2019 года
Сообщение №: 133885
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Ноя 2019 19:09
Крайний срок: 13 Дек 2019 19:09
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:50
Крайний срок: 13 Дек 2019 19:09
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного покрытия в районе дома № 26 А по ул. Губкина.
По существу обращения сообщаем, что работы по ямочному ремонту на указанной территории будут выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в срок до 21.12.2019 г.
Дополнительная информация будет размещена.
29 Ноя 2019 17:49