Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В условиях пандемии управляющая компания №4 не дезинфицирует подъезды, входные группы, почтовые ящики. От действий УК зависят здоровье и безопасность жителей дома. Решение о таких дополнительных мерах приняты 3 дня назад, но, видимо, управляющая компания №4 решила не исполнять свои обязанности


Татьяна Е
Сообщение №: 133892
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 01 Апр 2020 13:37
Закрыто: 16 Апр 2020 17:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:
16 Апр 2020 17:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая И Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу дезинфекции подъездов дома № 150-а по пр.Б. Хмельницкого. Сообщаем, что работы по дезинфекции мест общего пользования с первого по второй этажи вышеуказанного многоквартирного дома производится ежедневно, с верхнего по первый этаж- 2 раза в неделю. Дополнительно сообщаем, что сотрудниками департамента городского хозяйства совместно со специалистами комитета по развитию территорий произведен осмотр подъездов дома № 150-а по пр.Б.Хмельницкого, в ходе которого установлено, что места общего пользования в вышеуказанном подъезде находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.
16 Апр 2020 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×