Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ноябре 2019г ООО «Строительство и ремонт дорог» осуществило реконструкцию (расширение) дороги между домами 19-23а ул.Железнякова и д.садом №47 и д.150а по пр.Б.Хмельницкого. После завершения работ во дворе д.150а пр.Б.Хмельницкого работники оставили кучи битых бетонных частей старого бордюра и другой строительный мусор. Обращались к работникам, к главному инженеру ООО по телефону и СМС с просьбой убрать строительный мусор – безрезультатно. Примечательно, что металлические ограждения, необходимые между детской площадкой д.150а и дорогой, принадлежащие собственникам д.150а, работниками ООО увезены. Очень прошу ООО «Строительство и ремонт дорог» обязать вывезти кучи битых бетонных частей старого бордюра и другой строительный мусор со двора д.150а Б.Хмельницкого.


И Марина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 133895
Опубликовано: 13 Ноя 2019 20:43
Закрыто: 13 Дек 2019 13:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу вывоза строительного мусора с межквартального проезда по ул. Железнякова, 3 – 23 в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 29.11.2019 года строительный мусор с вышеуказанного межквартального проезда убран. Турникетное ограждение, демонтированное в ходе производства работ возле дома № 150а по пр. Б.Хмельницкого сдано в управляющую организацию.

13 Дек 2019 13:22

И Марина

27.11.2019 проблема решена. Строительный мусор вывезен.

27 Ноя 2019 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×