Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушения порядка предоставления мер социальной поддержки, в т.ч. адресной помощи Решение подтверждено
Моя мать, Огнева Ксения Дмитриевна, имеющая льготу как житель Донецка и свидетельство о временном убежище от 2014 года, пенсионерка, так и не получила обещанную помощь «беженцам из ДНР и ЛНР» (около 6 тысяч руб.)… И не знаю,кто виноват (или Комплексный центр соц. обслуживания г. Строителя или кто?). У меня есть на руках договор Сбербанка (Заявление на банковское обслуживание) на имя Огневой К. Д., составленный специально ДЛЯ ТОГО, чтоб получить единовременно эту помощь (по указке собеса г. Строителя в то время) — и нет её,той помощи. Обидно. И непонятно, где концы найти, всё- таки все взрослые люди… Помогите решить проблему.Проживали мы в то время в г. Строителе Яковлевского района Белгородской области
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 декабря 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Ивнянский
- Тематика: Социальная сфера
- Социальное обеспечение населения: Предоставления мер социальной поддержки, в т.ч. адресной помощи
Крайний срок: 14 Дек 2019 22:02
Закрыто: 04 Дек 2019 13:44