Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозится собранная листва. Мешки уже прогнили. Не вывозится мусор от подъездов. Не убирается мусор из урн.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 133909
Опубликовано: 02 Дек 2019 17:17
Закрыто: 24 Дек 2019 17:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.

24 Дек 2019 17:18

Сергей

Появились новые мешки с листвой. Так никто их и не вывез.

24 Дек 2019 13:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу складирования листвы и твердых коммунальных отходов вблизи подъездов многоквартирного дома № 45 по ул. Костюкова. Силами ООО УК «МКД» по состоянию на 18.12.2019 г. выполнены работы по вывозу листвы и твёрдых коммунальных отходов, которые были складированы по вышеуказанному адресу. Департаментом городского хозяйства рекомендовано директору ООО УК «МКД» Гащенко И.Н. не допускать случаев складирования твёрдых коммунальных отходов на дворовой территории многоквартирного дома № 45 по ул. Костюкова.

23 Дек 2019 16:12

Сергей

Не убирается листва

14 Дек 2019 19:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×