Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
ЦКР «Строитель», расположенный на улице 9 Января, д. 2, г. Губкина, очень людное место! Вокруг него установлены красивые фонарные столбы с шарообразными светильниками, но их не включают. Горят только те, что освещают лавочки по краю площади перед учреждением. За зданием на улице Дзержинского расположена остановка, люди проходят рядом с учреждением круглосуточно, но в тёмное время им освещает путь только свет от окон здания. На кружки и массовые мероприятия ходят дети, их путь к зданию сбоку также ничего не освещает. Дорожка от дома 86 по улице Дзержинского ко входу в ЦКР не имеет никакого освещения, при том, что фонарь там есть! Просим произвести ремонт, если он нужен, и подключить все фонарные столбы для безопасности наших детей. Нас поддерживают жители, которые также считают эту проблему актуальной .
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 ноября 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Губкинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Крайний срок: 13 Дек 2019 23:32
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:25