Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломана рамка светофора при движении от родины в сторону Рио. Просим заменить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 марта 2020 года
Сообщение №: 133922
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 11 Мар 2020 10:53
Крайний срок: 10 Апр 2020 10:53
Закрыто: 27 Мар 2020 14:32
Крайний срок: 10 Апр 2020 10:53
Закрыто: 27 Мар 2020 14:32
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления рамки светофора в районе дома № 60 по ул. Мичурина г. Белгород.
Сообщаем, что работы по восстановлению рамки светофора на пересечении ул. Мичурина и пр. Б. Хмельницкого выполнены.
27 Мар 2020 14:31