Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стадион Энергомаш. Ужасное состояние Государственного флага РФ. Порванный и грязный - Это неуважение к гос символам. Просим заменить полотно.


Димитрий Маренко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 133929
Опубликовано: 14 Ноя 2019 09:14
Закрыто: 06 Дек 2019 12:25

Димитрий Маренко

Спасибо.

10 Дек 2019 19:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Димитрий! Администрацией г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что Государственный флаг РФ на центральном стадионе «Энергомаш» на период зимнего сезона снят. При наступлении теплой весенней погоды флаг будет заменен на новое полотно.

06 Дек 2019 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×