Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт Решение подтверждено

На парковке возле бывшего детского мира имеются два брошенных авто ( стоят более 6-ти месяцев и имеют видимые следы заброшенного состояния, а именно спущенные колеса и обильную ржавчину) прошу решить данную проблему, т.к. брошенному транспорту место не на парковке.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 сентября 2018 года

Владимир Федечкин
Сообщение №: 13393
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 08 Авг 2018 08:50
Закрыто: 06 Сен 2018 15:27

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! Управлением безопасности администрации Старооскольского городского округа проведена работа по выявлению собственников автотранспортных средств, указанных в обращении. В связи с тем, что в данном обращении отсутствует факт нарушения Правил благоустройства территории Старооскольского городского округа Белгородской области, утвержденных решением Совета депутатов Старооскольского городского округа от 11 июля 2018 года № 126, собственникам направлены информационные письма о необходимости перемещения автомобилей в место для дальнейшего безопасного хранения (гараж, стоянка и др.).
06 Сен 2018 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×