Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Искусственные неровности на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Уже более 2-х лет. Незаконная, несанкционированная установка искусственных неровностей, без установки знаков, без соответствия гостам — создает опасную дорожную обстановку на данном участке. Просим демонтировать данные сооружения.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 11 декабря 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
24 декабря 2019 года
Сообщение №: 133938
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Искусственные неровности
Опубликовано: 14 Ноя 2019 09:41
Крайний срок: 10 Янв 2020 08:14
На доработке: 11 Дек 2019 08:14
Закрыто: 24 Дек 2019 15:45
Крайний срок: 10 Янв 2020 08:14
На доработке: 11 Дек 2019 08:14
Закрыто: 24 Дек 2019 15:45
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Дмитрий!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу указания срока демонтажа несанкционированных искусственных неровностей по ул. Яблоневая с. Репное Майского сельского поселения.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
По официальной информации, предоставленной администрацией Майского сельского поселения, весной 2020 года при проведении дорожных работ будут демонтированы искусственные неровности по ул. Яблоневая с. Репное.
Данный вопрос находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.
24 Дек 2019 15:42
Маренко Димитрий
Просим уточнить сроки согласования и демонтажа.
10 Дек 2019 19:14
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Дмитрий!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу несанкционированных искусственных неровностей по ул. Яблоневая с. Репное Майского сельского поселения.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
По официальной информации, предоставленной администрацией Майского сельского поселения, жителям домов № 1, 3, 6, 8 по ул. Яблоневая с. Репное выдано предписание о необходимости согласования обустройства искусственных неровностей, после чего администрацией Майского сельского поселения будут внесены соответствующие изменения в Проект организации дорожного движения Майского сельского поселения.
В случае неисполнения предписания, искусственные неровности будут демонтированы.
Данный вопрос находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.
06 Дек 2019 14:52
Маренко Димитрий
Две искусственные неровности, через небольшое расстояние.
14 Ноя 2019 10:01