Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Здравствуйте! Возле дома по улице Победы 165 лестница в аварийном состоянии. Рядом детское учреждение, дети неоднократно травмировались, особенно в зимний период. Примите, пожалуйста, меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 133958
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 14 Ноя 2019 14:34
Крайний срок: 14 Дек 2019 14:34
Закрыто: 14 Янв 2020 11:53
Крайний срок: 14 Дек 2019 14:34
Закрыто: 14 Янв 2020 11:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Анастасия!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния крыльца входа в дом № 165 по ул. Победы.
Управляющей организацией ООО «ЖЭК Свой Дом» выполнен ремонт крыльца по указанному дому, выполнение работ подтверждено с выходом на место 02.06.2020 года с составлением фотоматериала.
04 Июн 2020 18:27
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Анастасия!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния крыльца входа в дом № 165 по ул. Победы.
Управляющей организацией ООО «ЖЭК Свой Дом» демонтирован разрушенный слой плитки и поребрик, который ранее был установлен собственником нежилого помещения. В настоящее время выявлено дальнейшее разрушение части ступеней, которые огорожены сигнальными лентами для предотвращения передвижения пешеходов.
Другая часть крыльца пригодна к эксплуатации, управляющей организацией запланированы ремонтные работы крыльца на весенне-летний период 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
14 Янв 2020 11:53