Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле центрального входа в здание бывшего завода "Электроконтакт" в покрытии тротуара есть место, где значительный перепад по высоте. Недавно увидел, как человек неудачно ступил в этом месте и подвернул ногу. И не мудрено. Думаю, что если замерить высоту перепада, то окажется, что она не соответствует никаким нормам. А допустим что в этом месте будет ехать ребёнок на роликах или ещё каком-либо другом самокате. Если он не впишется чтобы спуститься по пандусу, то может свернуть себе шею. Предлагаю расширить имеющийся пандус по всей ширине тротуара. Высота не настолько большая, чтобы когда будет скользко, люди падали. А вообще-то для этих целей наверное есть противоскользящая плитка.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 133976
Опубликовано: 14 Ноя 2019 18:21
Закрыто: 26 Ноя 2019 15:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства пандуса по ул. Королева, 2а. Сообщаем, что на указанном участке тротуара выполнены необходимые мероприятия для обеспечения беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения. Учитывая наличие на территории города объектов, требующих срочного текущего ремонта тротуарной плитки и выполнения колясочных съездов, в настоящее время предложенные мероприятия выполнить не представляется возможным.

26 Ноя 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×