Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно сделать пандус на тротуаре.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 133978
Опубликовано: 14 Ноя 2019 18:32
Закрыто: 26 Ноя 2019 15:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства колясочного съезда по ул. Щорса, 18 г. Белгорода. Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по благоустройству территории города устройство колясочного съезда будет выполнено до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
13 Май 2020 18:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства пандуса по ул. Щорса, 18. Сообщаем, что в связи с большим объемом работ и загруженностью учреждения работы по устройству пандуса на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
26 Ноя 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×