Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Во дворе дома не работает один уличный фонарь, второй моргает.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 ноября 2019 года
Сообщение №: 133993
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 14 Ноя 2019 23:40
Крайний срок: 14 Дек 2019 23:40
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:46
Крайний срок: 14 Дек 2019 23:40
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:46
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Владимир!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 18 по пр. Славы.
Сообщаем, что в рамках выполнения муниципального контракта, заключённого на II полугодие 2019 года, МБУ «УБГБ» направлено обращение в адрес эксплуатирующей организации БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» о выполнении работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту осветительных установок, расположенных по указанному адресу.
Срок выполнения мероприятий по нормализации работы наружного освещения на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 18 по пр. Славы до 10.12.2019 года.
Дополнительная информация будет размещена.
29 Ноя 2019 17:46