Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
здравствуйте. на путепроводе из центра на Харгору, на подъёме, испортили тротуар на мосту над железной дорогой. сделали гребни из поднятой плитки. да, нужно чтоб вода стекала при дождях в определённых местах. но по этому тротуару едут велосипеды, электросамокаты … про это думал тот «гений» который придумал такое «чудо» ? сделайте пожалуйста ровный тротуар на мосту.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 08 апреля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
11 июня 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 08 Май 2020 08:49
На доработке: 08 Апр 2020 08:49
Закрыто: 11 Июн 2020 17:26
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу поднятой плитки в местах деформационных швов на путепроводе по пр. Ватутина г. Белгорода.
В дополнение к ранее направленному сообщаем, что в МБУ «УБГБ» поступали неоднократные обращения граждан по вопросу движения большого потока воды по пешеходной дорожке мостового сооружения во время осадков.
Учитывая специфику работ по заделке деформационных швов на данном путепроводе, а также указанные обращения и отсутствие препятствий для передвижения велосипедистов, электросамокатов считаем работы по приведению плиточного покрытия в одну плоскость нецелесообразными.