Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

здравствуйте. на путепроводе из центра на Харгору, на подъёме, испортили тротуар на мосту над железной дорогой. сделали гребни из поднятой плитки. да, нужно чтоб вода стекала при дождях в определённых местах. но по этому тротуару едут велосипеды, электросамокаты … про это думал тот «гений» который придумал такое «чудо» ? сделайте пожалуйста ровный тротуар на мосту.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 133997
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 19 Мар 2020 10:51
Крайний срок:  08 Май 2020 08:49
На доработке: 08 Апр 2020 08:49
Закрыто:  11 Июн 2020 17:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! 

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу поднятой плитки  в местах деформационных швов на путепроводе по пр. Ватутина г. Белгорода.

В дополнение к ранее направленному сообщаем, что в МБУ «УБГБ» поступали  неоднократные обращения граждан по вопросу движения большого потока воды по пешеходной дорожке мостового сооружения во время осадков.

Учитывая  специфику работ по заделке деформационных швов на данном путепроводе, а также указанные обращения и отсутствие препятствий для  передвижения велосипедистов, электросамокатов  считаем работы по приведению плиточного покрытия в одну плоскость нецелесообразными.

11 Июн 2020 17:26

Давыдов Иван Иванович

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ! КАК БЫЛО - ТАК И ОСТАЛОСЬ ! может хватит врать людям ? это на подъёме, со стороны Салюта, над ж/д путями НА ВСЁМ ПРОТЯЖЕНИИ МОСТА. СЕЙЧАС.
07 Апр 2020 17:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу поднятой плитки на путепроводе по пр. Ватутина г. Белгорода. Сообщаю, что при плановом осмотре путепровода по вышеуказанному адресу были выявлены следующие дефекты: разрушение деформационных швов, провал тротуарной плитки по деформационным швам на всем протяжении путепровода. МБУ «УБГБ» были выполнены работы по устранению указанных дефектов.
07 Апр 2020 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×